Верхний баннер
01:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:13, 03 февраля 2017

«Молот-Прикамье» потерпел поражение от «Нефтяника»

Накануне, 2 февраля, пермские хоккеисты в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ встретились с альметьевским ХК «Нефтяник». В итоге «Молот-Прикамье» уступил хозяевам льда (3:1).

Счет в конце первого периода открыл «Нефтяник» броском со средней дистанции. На 6-й минуте уже второго периода броском от синей линии хозяева увеличивают отрыв — 2:0. Пермяки стали больше проводить времени в зоне хозяев льда. Однако за 27 секунд до перерыва «Молот-Прикамье» пропустил контратаку, после которой счет становится 3:1. До конца матча результат так и не изменился, и подопечные Сергея Вострикова терпят второе поражение в выездной серии матчей, сообщает пресс-служба клуба.

Очередной гостевой матч пермяки проведут в Казани с местным «Барсом».


Обсуждение
1189
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.