Верхний баннер
15:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 16 февраля 2017

Алексей Суровцев попал в состав «ПАРМЫ» на «Финал четырех» Кубка России

32-летний атакующий защитник, восстановившийся после травмы колена, отправился с командой в Екатеринбург, где состоится «Финал четырех» Кубка России по баскетболу. Такое решение было принято для усиления состава игроком с паспортом РФ.

Главный тренер команды Вячеслав Шушаков сообщил, что с Алексеем договорились: он будет восстанавливаться после операции и по возможности участвовать в общих тренировках, а если наберет нужные кондиции, то его включат в игровые тренировки. В итоге тренерский штаб принял решение включить баскетболиста в состав на Кубок России.

Напомним, в мае 2015 года баскетбольный клуб «ПАРМА» расторг контракт с форвардом Алексеем Суровцевым по обоюдному согласию сторон.


Обсуждение
1635
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.