Верхний баннер
23:31 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:29, 16 февраля 2017

Секу Конде останется в «Амкаре» еще на два года

23-летний гвинейский защитник перешел в «Амкар» летом прошлого года и заключил тогда с пермским клубом годичный контракт.

Как сообщает пресс-служба пермского клуба, накануне он продлил соглашение с «Амкаром» еще на два года. По словам исполнительного директора клуба Дениса Маслова, Секу Конде — именно тот футболист, который нужен пермской команде:

«Откровенно говоря, когда мы приглашали Конде в «Амкар», уверенности в том, что он заиграет, не было — до этого он поменял много команд, а заявить о себе не сумел. Но жизнь показала, что с Секу мы не ошиблись. Его отличают не только фантастическое трудолюбие и самоотверженность, но и такое довольно редкое качество, как обучаемость. Благодаря этому он заметно добавил в мастерстве, закрепился в обойме игроков основного состава, а также прекрасно адаптировался в Перми».

Секу Конде заявил, что рад возможности остаться в Перми, так как «благодаря вниманию тренеров у него есть возможность расти».


Обсуждение
1428
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.