Верхний баннер
12:29 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:48, 17 февраля 2017

Владимир Путин попросил бывших глав регионов ознакомить преемников с проблемами

Накануне президент РФ провел встречу в Кремле с ушедшими в отставку главами Бурятии, Карелии, Пермского края, Новгородской и Рязанской областей.

На встрече Владимир Путин поблагодарил бывших глав регионов за работу. Также президент попросил участников совещания рассказать о проблемах, которые, по их мнению, придется решать их преемникам:

«Каждый разное количество времени, разное количество лет проработал, но это большой отрезок вашей жизни. За годы вашей работы регионы изменились и изменились в лучшую сторону. Безусловно, проблем всегда и везде хватает - и по регионам, и в стране в целом. Ротация – это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы».

Также глава государства рассчитывает, что бывшие главы регионов поддержат преемников своими знаниями, опытом и идеями.

Напомним, с начала февраля кадровые перестановки произошли в администрациях сразу нескольких регионов. Так, 6 февраля в отставку ушел глава Пермского края Виктор Басаргин, 8 февраля — глава Бурятии Вячеслав Наговицын, 13 февраля — губернатор Новгородской области Сергей Митин, 14 февраля сложил полномочия глава Рязанской области Олег Ковалев, а 15 февраля — губернатор Карелии Александр Худилайнен.


Обсуждение
1588
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.