Верхний баннер
03:28 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:09, 07 марта 2017

В Перми на продажу выставлен ЦУМ

ГК «ЭКС» выставила на продажу шесть объектов недвижимости. Общая сумма, которую группа планирует получить от их реализации, составляет 1,3 млрд руб.

Как пояснил на своей странице в Facebook директор ООО УК «ЭКС» Аркадий Кац, среди объектов, выставленных на продажу, — ЦУМ, четыре торговые площадки в некоторых районах Перми и торговый центр в Чусовом. Вырученные средства группа намерена инвестировать в развитие розничной сети «СемьЯ».

Отметим, сегодня ГК развивает продуктовую сеть магазинов «СемьЯ», в которую входят 57 магазинов (45 из которых расположены в Перми и 12 —  в городах Пермского края). Как стало известно, торговая сеть может занять до 15 мест, где раньше располагались супермаркеты сети «Виват».


Обсуждение
1821
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.