Верхний баннер
12:17 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:47, 20 марта 2017

И. о. руководителя управления дорог и транспорта Прикамья подозревают в получении взятки

По версии следствия, исполняющий обязанности руководителя краевого бюджетного учреждения в июне 2016 года получил от директора коммерческой организации взятку в виде ноутбука стоимостью более 100 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, в ответ чиновник должен был подписать акты приемки выполненных работ, а также обеспечить подрядчику общее покровительство и попустительство. Сейчас чиновник задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По данным «Коммерсант-Прикамье», речь идет о руководителе КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края» Александре Демидове.

Отметим, также сейчас под следствием находится замруководителя управления автомобильных дорог и транспорта Сергей Лазарев. Его подозревают в лжесвидетельствовании по делу его бывшего начальника Сергея Белоконя, осужденного за получении взятки в крупном размере.


Обсуждение
1313
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.