Верхний баннер
18:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:28, 31 марта 2017

Западно-Уральский банк Сбербанка России прекратит свое существование

Теги: Сбербанк

В результате реорганизации региональной сети Сбербанка прекратит свое существование Западно-Уральский банк. Пермское и Удмуртское головные управления войдут в структуру Волго-Вятского банка, а отделение в Республике Коми — в Северо-Западный банк.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, изменения направлены на создание крупных территориальных подразделений. При этом, по данным источников «Коммерсант-Прикамье», с 1 июля может быть сокращено до 700 человек. Некоторые из них будут переведены в другие территориальные банки. Часть сотрудников, высвободившихся в связи с реорганизацией, перейдут на работу в Центр управления сетью устройств самообслуживания. Это новая структура, которая создается в Перми для управления сетью банкоматов по всей стране.

Отметим, Западно-Уральский банк образован 1 января 2001 го­да, работает в Пермском крае, Удмуртии, Республике Коми. Головной офис располагается в Перми. Один из крупнейших банков Сбербанка, один из крупнейших налогоплательщиков в регионе.


Обсуждение
1770
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.