Верхний баннер
06:45 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:38, 03 апреля 2017

Потепление придет в Пермский край в середине недели

В ближайшие дни в регионе будет минусовая температура. В ночь на вторник в Перми она может опуститься ниже -10, а по Пермскому краю — -15 градусов.

Как сообщил сегодня в эфире «Эха Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, завтра снегопада уже не будет:

«Максимальная температура составит днем от -4 до +1, в Перми повысится до 0. Начиная со среды ожидается существенное потепление. С запада к нам начнет поступать теплый воздух. У нас резкого повышения температуры не будет, но днем 5 апреля пройдут осадки в виде снега, переходящего в дождь. Температура к вечеру перейдет через 0 градусов и останется выше нулевой отметки до конца недели».

По словам синоптика, 8 апреля, возможно, температура повысится до +8...+13 градусов.


Обсуждение
1071
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.