Верхний баннер
20:40 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:50, 10 апреля 2017

В Прикамье ожидается теплая неделя: температура поднимется до +15

По словам синоптиков, к выходным снега в Перми практически не останется.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, предстоящая неделя ожидается теплее нормы примерно на 3 градуса:

Сегодня днем максимальная температура по Пермскому краю составит +4…+9, завтра —+7…+12, а в среду может повыситься до +15 градусов. В Перми завтра уже будет соответственно около +10 или чуть выше, в среду температура может подняться до +14. В четверг ожидается выход циклона с Запада, который принесет осадки преимущественно в виде дождя, по северу со снегом. В отдельных районах эти осадки могут оказаться достаточно сильными. В четверг дневная температура у нас будет вероятно в пределах +3…+8 градусов. Похолодание, скорее всего, продлится недолго. И в пятницу можно ожидать новое повышение температуры.

По словам эксперта, в связи с установлением теплой погоды, в крае начнется половодье. Также в конце недели в Перми полностью растает снег. При этом 80% Пермского края к выходным будет еще под снегом.


Обсуждение
1258
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.