Верхний баннер
02:35 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:34, 16 мая 2017

Конкурс по выборам главы Лысьвы перенесен на 26 мая

Депутаты гордумы должны были выбрать мэра из двух кандидатов, представленных конкурсной комиссией, 17 мая.  

Как сообщает Business Class со ссылкой на одного из претендентов на этот пост  Андрея Кобелева, перенос конкурса на 26 мая связан с тем, что некоторые члены конкурсной комиссии участвуют в Московском экономическом форуме и не смогут присутствовать на заседании.

Всего на пост градоначальника претендуют шесть человек: действующий глава города Виталий Шувалов, вице-спикер Лысьвенской думы Александр Смирнов, два депутата гордумы – Алексей Горнов и Андрей Кобелев, а также предприниматель Всеволод Пузанов и управделами администрации города Сергей Дружинин.


Обсуждение
1079
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.