Верхний баннер
18:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:10, 22 мая 2017

По факту ДТП, где погиб пассажир рейсового автобуса, проводится проверка

Авария на автодороге Краснокамск-Стряпунята произошла 21 мая около часа дня. Рейсовый автобус, ехавший из Краснокамска в сторону деревни Кормильцы, на 9 км трассы съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, водитель превысил скорость и не справился с управлением.

В этот момент в салоне автобуса находилось 10 пассажиров. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, в результате ДТП 43-летний пассажир скончался на месте. Пострадали водитель и еще двое пассажиров - 29-летняя женщина и 10-летний мальчик. Их госпитализировали.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Установлено, что водитель автобуса имел права категории «D» около 9 лет.


Обсуждение
1114
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.