Верхний баннер
18:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 26 мая 2017

В Перми на время велопробега перекроют несколько улиц

27 мая с 10:30 до 11:30 в Перми пройдет ежегодный велопробег «Пермское кольцо». Организаторы ожидают, что на трассу выйдут от 2 до 3,5 тысяч участников.

Маршрут на 7 километров начнется на стадионе «Локомотив» и пройдет по улицам Гатчинская, Подлесная, Куфонина, Парковому проспекту и Переселенческой. Также велосипедисты старше 16 лет отправятся по маршруту на 20 километров по улицам Мира – Стахановская – Чкалова – Старцева – Грибоедова до поселка Архиерейка. Там их будет ждать фестивальная программа с конкурсами, тест-драйвом велосипедов, полевой кухней и выступлением музыкальной группы.

Дополнительно для желающих состоится велопробег на 70 км. Но он пройдет за городом, а участники будут финишировать уже под конец фестивальной программы.

Как сообщает пресс-служба мэрии, из-за велопробега в Перми будет ограничено движение транспорта. Автомобилистов просят планировать свои поездки заранее.

 


Обсуждение
1213
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.