Верхний баннер
14:51 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:09, 29 мая 2017

В пермском Роспотребнадзоре опровергли информацию об отравлении 70-ти школьников

27 мая пользователи соцсетей сообщили о массовом отравлении детей в пермской школы №30. Около 70-ти учеников пожаловались на высокую температуру и рвоту после обеда в столовой.

Как пояснила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого управления Роспотребнадзора Ольга Шутова, заболевания ротавирусной инфекции зафиксированы только у троих учеников:

Из учебных заведений города поступила информация об обращении с симптомами острой кишечной инфекции трех учеников разных классов школы №30. Школьники госпитализированы. Состояние их удовлетворительное. Специалисты Роспотребнадзора начали расследование.

Сейчас столовая закрыта на карантин, школа продолжает работать.

 


Обсуждение
1064
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.