Верхний баннер
20:09 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:08, 05 июня 2017

В Прикамье потеплеет не раньше середины июня

По прогнозам синоптиков, наступившая неделя вновь будет холодной и дождливой.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, на Урал спустился высотный циклон и будет здесь господствовать в течение нескольких дней:

Вся неделя будет холодной, в среднем на 4 градуса ниже нормы, особенно в понедельник и вторник, когда максимальная температура не поднимется выше 9-14 градусов. В последующие дни незначительно потеплеет днем до +14…+18. Но все равно это будет холоднее климатической нормы.

По словам эксперта, почти каждый день будут идти небольшие дожди, возможны грозы. Сильного ветра не будет. Как отметил Андрей Шихов, потепление можно ожидать не ранее середины июня.

 


Обсуждение
1458
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.