Верхний баннер
20:05 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 13 июня 2017

В Прикамье потеплеет до +25 градусов

При этом дожди будут идти почти каждый день.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, на этой неделе температура наконец-то приблизится к климатической норме:

В целом по температуре воздуха неделя будет достаточно стабильная. В течение дня будет от 18 до 25 градусов. Но при этом по северу в отдельные дни может быть существенно холоднее –не выше +15. Наиболее теплыми днями ожидается понедельник, вторник и среда. Что касается дождей, то они начинаются во вторник и идут практически ежедневно. При этом больше всего осадков будет выпадать по северным и западным районам. В частности, завтра дожди с грозами ожидаются по северу и западу края. Ну и в последующие дни – четверг, пятница - дожди с грозами пройдут уже по всей территории Пермского края.

По словам эксперта, в ближайшие дни погоду в регионе будет определять циклон, который будет медленно перемещаться на Урал с европейской части России. Андрей Шихов отметил, что в Москве циклон вызовет серьезное похолодание, но до Прикамья оно пока не доберется.

 


Обсуждение
898
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.