Верхний баннер
14:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 28 июня 2017

Главу Фонда капремонта Прикамья уволят из-за плохой работы организации

Сегодня на пресс-конференции врио губернатора Пермского края Максим Решетников сообщил, что дал распоряжение зампредседателю краевого правительства Антону Удальеву, который курирует сфере ЖКХ, найти на место и.о. руководителя Фонда капремонта Сергея Сесюнина другого человека.

Как сообщил «Эху Перми» источник в правительстве, в апреле Антон Удальев поручил Сесюнину закончить до июня формирование краткосрочной программы, но он и с этим не справился.

Также глава региона поручил пересмотреть всю программу капремонта:

У меня сейчас очень много нареканий из-за отсутствия комплексности. Иными словами, в один год мы делаем крышу на доме, в другой - заходим туда с ремонтом газовой трубы, а в третий год - с лифтами. Я сомневаюсь, что мы с вами, как жители, хотели, чтобы у нас в доме каждый год что-то делалось. Лучше уж один раз пережить и потом нормально там тридцать лет жить, чем вот такая ситуация. Кроме того, некоторые дома попали в программу без должного обследования. Яркий пример, делаем фасады, когда крыша течет. Они там на год или два. Деньги на ветер.

Отметим, начиная с 2014 года в Фонде капремонта уже шестой руководитель. Сейчас фондом в статусе и.о. руководит Сергей Сесюнин, ранее занимавший пост заместителя директора фонда.

 


Обсуждение
2002
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.