Верхний баннер
21:22 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:03, 29 июня 2017

Потепления в выходные не будет

Согласно долгосрочным прогнозам, с 1 июля в регион могла прийти жаркая погода.

Однако завтра утром жителей края вновь ждет похолодание и очередная порция осадков, рассказал «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов:

Дневная температура окажется существенно ниже, чем была вчера и сегодня. Максимальная температура составит +13…+18 градусов по Пермскому краю и около +15 - в Перми. Время от времени будет идти дождь, но большого количества осадков и гроз не будет. В субботу первая половина дня пройдет без осадков и, скорее всего, будет малооблачно. Температура будет близка к +20 градусам.    

В ночь на воскресенье в южной части края и в Перми ожидаются сильные дожди, которые днем ослабеют. Температура воздуха может повыситься до +18…+22 градусов. Но по словам Андрея Шихова, это все равно существенно ниже климатической нормы для начала июля.


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.