Верхний баннер
06:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:38, 06 июля 2017

В Ильинском районе отремонтировали мост через реку Большой Кет

Теги: дождь, мост

Сооружение обрушилось 4 июля после проливных дождей. В результате проезд по единственной дороге до Чёрмоза оказался полностью перекрыт.

Накануне проезд по мосту через реку Большой Кет был восстановлен. Как сообщил 59.ru глава Сретенского сельского поселения Сергей Соловьев, теперь по дороге можно осторожно проехать на любом транспорте. При этом дата капитального ремонта пока неизвестна.

Отметим, 3 июля стал самым дождливым за все нынешнее лето. В некоторых районах выпало 60% от месячной нормы осадков. Из-за обильных дождей в Ильинском, Юсьвинском и Карагайском районах разрушились мосты и дороги, затопило приусадебные участки. В связи с этим там ввели режим «повышенной готовности».

 


Обсуждение
1361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.