Верхний баннер
02:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 11 июля 2017

В Кунгуре с центрального городского пляжа «уплыл» киоск спасателей

9 июля уровень воды в Сылве за сутки поднялся более чем на метр. В результате в реку унесло киоск, в котором на время купального сезона дежурили матросы-спасатели.

Пропажа обнаружилась в 9 часов утра. Как сообщает «Искра», сотрудники городской службы спасения на лодке преследовали киоск через весь Кунгур. Когда уплывшее строение догнали, спасателям пришлось буксировать его до устья реки Бабки, так как пришвартоваться удалось только там.

Сейчас киоск с пляжа увезли. В скором времени его поставят на другом берегу реки.

Отметим, киоск с вывеской «Мир цветов» был установлен на центральном городском пляже в качестве спасательной станции 21 июня. Его предоставил предприниматель, занимающийся выращиванием и продажей цветов.


Обсуждение
1578
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.