Верхний баннер
03:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 20 июля 2017

Двое пострадавших в ДТП с автобусом находятся в тяжелом состоянии

Накануне утром, 19 июля, на улице Якутской водитель автобуса, следовавшего из Краснокамска в Пермь, не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадали 13 человек, включая годовалого ребенка.

По информации краевого Минздрава, на 9 утра 20 июля в стационарах Перми проходят лечение 8 человек, пострадавших в ДТП с автобусом. Четыре человека находятся в Пермской краевой клинической больнице, четверо – в МСЧ № 11. Их возраст – от 23 лет до 61 года. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, остальные получили травмы средней и легкой степени тяжести.

СУ СКР по Пермскому краю начало проверку обстоятельств аварии. Следователи уже  провели первоначальный осмотр места происшествия, опросили очевидцев. Назначается комплекс необходимых судебных экспертиз. В ближайшее время следователями будет изъята необходимая документация, в том числе свидетельства о регистрации транспортных средств, страховые полисы, путевые листы, а также данные по последнему техосмотру. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, по предварительной информации, авария произошла из-за того, что у автобуса лопнуло колесо.

 


Обсуждение
1055
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.