Верхний баннер
04:22 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:17, 15 августа 2017

«Единым расчетным центром» заинтересовалась прокуратура

Как сообщает пресс-служба краевого Роспотребнадзора, компания принимала оплату за ЖКХ. Однако деньги до поставщиков услуг не доходили, и жители получали уведомления о задолженности.

В связи с систематическим поступлением жалоб на неисполнение ООО «Единый расчетный центр» своих обязанностей по перечислению платежей, прокуратура Ленинского района начала проверку деятельности организации и его должностных лиц. В связи с этим все соответствующие обращения и материалы краевого Роспотребнадзора, территориальных органов Банка России, полиции и прокуратуры будут направлены в прокуратуру Ленинского района.

Напомним, «Единый расчетный центр» владел 50 кассами и онлайн-сервисом, с помощью которых жители края могли оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, госпошлины, детский сад, кредиты. В середине июля общество признали банкротом.

 


Обсуждение
1528
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.