Верхний баннер
15:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 04 сентября 2017

В Прикамье температура воздуха опустится до нулевой отметки

Нынешняя неделя будет холодной и дождливой.

Сегодня, по данным Пермского Гидрометцентра, ожидаются небольшие и умеренные дожди и северо-восточный ветер с порывами до 17 м/с. Как сообщает ГИС-Центр ПГНИУ, сегодня температура воздуха повышаться не будет и составит всего +6…+11. По востоку Пермского края может выпасть значительное количество осадков.

5 сентября влияние арктического антициклона распространится на всю территорию региона. Ночью похолодает до +3…+8. По северу и северо-западу края столбик термометра может опуститься до нулевой отметки. При этом днем потеплеет до +10…+15.

6 и 7 сентября по северным районам и в пониженных местах возможны слабые заморозки. Днем потеплеет до +12…+17. 8 сентября антициклон начнет разрушаться, и на Урал выйдет циклон, который может принести с собой сильные дожди.

 


Обсуждение
1210
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.