Верхний баннер
00:36 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 05 сентября 2017

Из-за прорыва трубы на улице Ленина образовался провал

Раскопки начнут ночью, чтобы не мешать автомобильному движению.

Яма у здания «Ростелекома» появилась вечером 4 сентября, сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь ООО «Новогор-Прикамье» Инна Сухомесова:

Вчера в районе 23 часов была зафиксирована утечка на водопроводе. Водоснабжение в четырех административных зданиях по Ленина 68, 70 с литерами «а» и «б» было отключено. Сейчас провал, который, кстати, расположен ближе к парковочному карману с края проезжей части огорожен, ведется согласование земляных раскопок. Сами работы начнутся ночью, чтобы не мешать автомобильному движению.

При этом Инна Сухомесова добавила, что водоснабжение в этих четырех зданий, включая библиотеку Горького, появится в течение дня: сейчас ведутся работы по их переключению.

Фото: «ВКонтакте» / «ЧП ДТП Пермь»

Из-за прорыва трубы на улице Ленина образовался провал


Обсуждение
1229
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.