Верхний баннер
23:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:11, 06 сентября 2017

В Перми заработал 21-ый пункт продажи проездных

Накануне по адресу улица Ленина, 49а начал работу еще один пункт пополнения льготных проездных документов.

Напомним, новые места, где можно купить проездной документ, начали вводить после банкротства «Единого расчетного центра». В сентябре планируется увеличить число точек по продаже проездных до 42.

Как сообщает пресс-служба мэрии, самые большие очереди за проездным возникают в пункте по улице Ленина, 68. Туда обращаются в шесть раз больше людей, чем в остальные точки продажи. При этом рядом расположены еще два пункта: в отделении «Почтобанка» (улица Пермская, 230) и отделении ВЦ «Инкомус» (улица Ленина, 49а). Кроме того, избежать стояния в очереди можно, если пополнять проездные заранее – услуга открыта начиная с 21 числа каждого месяца.

 


Обсуждение
1265
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.