Верхний баннер
17:08 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:32, 08 сентября 2017

Завершилась рабочая встреча Владимира Путина и Максима Решетникова

Завершилась рабочая встреча Владимира Путина и Максима Решетникова
Завершилась рабочая встреча Владимира Путина и Максима Решетникова
Президент России Владимир Путин и врио губернатора Пермского края Максим Решетников обсудили итоги визита главы государства в Прикамье.

— Прошли напряженные семь месяцев, я объездил все 48 районов края, общался с жителями. Поднимались вопросы развития здравоохранения, образования, дорог, газификации, спорта, распространения интернета и создания дополнительных рабочих мест. Программу мы представили людям, обсудили.  В каждой территории я старался посещать местные больницы, школы, сельхозпредприятия.  Регулярно я общался с ветеранами. У них очень много энергии, они очень четко и чутко видят ситуацию. Они для нас – точка опоры. Очень много я общался и с молодежью. В результате была представлена такая программа. Есть понимание, как двигаться, программа обеспечена финансово, на долгосрочный период — мы считали, смотрели, чтобы не раздавать пустых обещаний. Сейчас формируется команда, и я уверен, что мы в состоянии сделать то, чего люди ждут от края, от власти, — рассказал Президенту Максим Решетников.

— Вы — пермяк, местный, знаете все не понаслышке, и сильные, и слабые стороны. Вы — человек молодой, но все-таки достаточно опытный, в том числе и в департаменте государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства России. Как раз в то время, когда я был председателем Правительства. Вы работали и в правительстве Москвы, что тоже дало очень большой опыт. Пермь — крупнейший экономический кластер промышленности, химии, нефтехимии – чего здесь только нет. Мы с вами увидели, как сейчас активно развиваются IT-технологии. Здесь есть, чем заниматься, и я хочу пожелать вам успехов — сказал Владимир Путин.

— Владимир Владимирович, спасибо за поддержку. Отдельное спасибо за ваш приезд в Пермский край. Это очень важно, — поблагодарил Президента Максим Решетников.

Фото - 59.ru.


Обсуждение
2568
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.