Верхний баннер
09:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:41, 10 сентября 2017

Герой Советского Союза Василий Астафьев: "Мы выбираем того, кто возглавит регион и будет нашу жизнь улучшать"

В Прикамье продолжает идти Единый день голосования. Сегодня пермяки решают, кто возглавит регион и станет новым губернатором.

Как мы писали ранее, в выборах уже приняли участие первые лица Перми и кандидаты на пост главы региона. "Эху Москвы в Перми" удалось пообщаться с Василием Михайловичем Астафьевым - ветераном Великой отечественной войны, Героем Советского Союза, почетным председателем Пермского областного отделения Российского фонда мира:

Мы ведь жители края. Мы выбираем того, кто возглавит регион и будет нашу жизнь улучшать. Надо идти голосовать за того, кто сможет по-настоящему руководить краем. Молодёжь должна ходить на выборы, голосовать. Ведь ей здесь жить дальше. Поэтому я проголосовал за человека, который твёрдо знает, что такое жизнь, настойчиво требует решения проблем и исполняет волю народа.

Напомним, принять участие в выборах губернатора жители Пермского края могут в своих избирательных участках до 22:00.

Герой Советского Союза Василий Астафьев: "Мы выбираем того, кто возглавит регион и будет нашу жизнь улучшать"


Обсуждение
1259
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.