Верхний баннер
16:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 20 сентября 2017

За прошедшую неделю в Пермском крае зарегистрировано более 21 тысячи случаев заболеваний ОРВИ

Причина заключается в формировании новых детских и взрослых коллективов. Уровень заболеваемости соответствует эпидемическому порогу, сообщает Роспотребнадзор.

Как сообщила «Эху Перми» заместитель начальника эпиднадзора управления Роспотребнадзора Наталья Вольдшмидт, об эпидемии гриппа говорить еще рано:

У нас отмечается рост заболеваемости ОРВИ, что характерно для данного периода года. В это время рост заболеваемости отмечается ежегодно. Сейчас мы о гриппе не говорим, еще рано. Мы будем готовиться к эпидемии гриппа, которая начнется в начале следующего года. Поэтому сейчас активно проводится вакцинация населения. 

По предварительным прогнозам эпидемия гриппа начнется в январе-феврале 2018 года, сообщила Наталья Вольдшмидт.

 

 


Обсуждение
1106
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.