Верхний баннер
08:05 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:41, 26 сентября 2017

30 сентября в Перми пройдет окружной этап Международного благотворительного фестиваля "Белая трость" для детей с нарушениями зрения

Принимающей площадкой выбран Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Незрячие и слабовидящие артисты выступят с вокальными номерами. Вид вокала – академический, эстрадный, народный или иной – артист волен выбрать сам. 5 победителей окружного этапа отправятся в Москву на гала-концерт, где выступят на одной сцене с известными российскими артистами. Концерт пройдет 12 октября в московском Крокус Сити Холле.

Фестиваль «Белая трость» проводитcя с 2010 года Благотворительным фондом Дианы Гурцкой «По зову сердца». Основная цель фестиваля — творческая реабилитация детей-инвалидов, выявление одаренных подростков среди воспитанников интернатов для слепых и слабовидящих детей. Ожидается, что певица Диана Гурцкая посетит окружной этап фестиваля “Белая трость” в Перми.


Обсуждение
988
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.