Верхний баннер
00:15 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 28 сентября 2017

В Прикамье слепили первого за сезон снеговика

Теги: Нытва, снег, МЧС

22-летний житель города Нытва опубликовал на своей странице в соцсетях фотографию снеговика, которого слепил сегодня утром на капоте своего автомобиля.

В Прикамье слепили первого за сезон снеговика

Фото: группа "Пермь Активная" ВКонтакте.

Первый снег этим утром наблюдали и жители Перми. Однако это была снежная крупа, которая шла несколько минут.

Напомним, накануне МЧС предупредило о заморозках и первом снегопаде в Пермском крае. В связи с резким похолоданием и высокой влажностью, в регионе существует сильная вероятность возникновения гололедицы, а следовательно - дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудники МЧС просят жителей края быть внимательнее на дорогах, особенно на трассах М7 «Волга», «Нытва-Кудымкар», «Пермь-Киров» и «Пермь-Екатеринбург».


Обсуждение
1646
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.