12+

206-30-40

13:10, 29 сентября 2017

«Молот-Прикамье» одержал победу над «СКА-Нева» со счетом 5:3

После семи игр молотобойцы расположились на 13-й строчке с 11 очками. «СКА-Нева», в свою очередь, занимала третье место вместе с «Нефтяником».

Как сообщил главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков, итоги игры были непредсказуемыми:

Мы серьезно готовились к этой игре, потому что «СКА-Нева» – очень сильная команда. Весь матч, в принципе, прошел в атакующем стиле, думаю, очень интересном для зрителей. В третьем периоде соперник забил два гола, повел 3:2. И я благодарен ребятам, что они играли до конца и вытащили такую сложную встречу. Хочу сказать команде спасибо, а болельщиков поздравить с победой.

Ранее команды в чемпионатах ВХЛ встречались 14 раз. Пермяки побеждали питерцев восемь раз: 5 - в основное время, дважды в овертайме и один раз в серии штрафных бросков.