Верхний баннер
20:32 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:26, 29 сентября 2017

В эти выходные в Прикамье выпадет снег

Теги: погода, снег

В эти выходные в Прикамье выпадет снег
В эти выходные в Прикамье выпадет снег
С начала следующей недели столбик термометра В Пермском крае будет держаться на отметке 0… градусов. Ожидаются заморозки и мокрый снег в отдельных районах Прикамья.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, первый снег в некоторых территориях возможен уже в субботу вечером:

В субботу будет еще достаточно тепло. Температура воздуха ночью и днем будет +3…+8 градусов. В отдельных районах вечером в субботу может пройти первый снег.

По словам Андрея Шихова, в воскресенье днем осадков не ожидается. Средняя температура днем будет варьироваться от 0... до +5… градусов.

Фото - ГИС центр Пермского государственного национального исследовательского университета.


Обсуждение
2456
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.