Верхний баннер
01:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 03 октября 2017

Частный детский сад в Кондратово закрыли на 60 суток по требованию Роспотребнадзора

Постановление об этом вынес суд после проверки Роспотребнадзора по Пермскому краю.

Санитарно-эпидемиологическое расследование провели после случая энтеровирусной инфекции у ребенка, посещающего группу. Заболевший ребенок попал в больницу.

В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения в организации режима работы дошкольной образовательной организации. Не соблюдались санитарно-эпидемиологические требования к технологическим процессам приготовления блюд и многое другое, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

Суд признал предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения. Деятельность дошкольного учреждения приостановили на 60 суток.


Обсуждение
795
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.