Верхний баннер
23:42 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:18, 04 октября 2017

«Молот-Прикамье» начинает домашнюю серию матчем с хоккейным клубом «Горняк»

«Молот-Прикамье» начинает домашнюю серию матчем с хоккейным клубом «Горняк»
«Молот-Прикамье» начинает домашнюю серию матчем с хоккейным клубом «Горняк»
Встреча соперников состоится в четверг, 5 октября, в 19 часов, в УДС «Молот» (0+).

Учалинская команда - новичок лиги, который начал выступать в Чемпионате ВХЛ лишь в этом году. На данный момент «Горняк» провел 9 матчей и набрал 11 очков, заняв место на самой границе зоны плей-офф – 17-е. В последних встречах гости из Башкортостана сначала выиграли на гостевом льду у одного из лидеров чемпионата «Нефтяника» – 2:4, а затем потерпели поражение от «Ижстали» – 4:0. «Молот-Прикамье» также провел 9 матчей, но набрал 14 очков и сейчас занимает 13-е место в таблице. 

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» напоминает, что обновлен график работы касс, в которых можно приобрести билеты и абонементы на домашние матчи. Загрузить график работы касс (с адресами) билетного оператора можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B5pEUOXk8LuGSmt5bFctei1idDg/view

Также продолжается акция «Горячий октябрь», приняв участие в которой вы можете получить билеты на матчи домашней серии со скидкой в 50%! При покупке билетов на всю серию игр из 4-х домашних матчей – действует скидка 50%, на все категории билетов!

Действие специального предложения распространяется на матчи, которые пройдут 5,7,9 и 11 октября.

 


Обсуждение
971
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.