Верхний баннер
03:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 18 октября 2017

Губернатор объявил выговор главе регионального минобра

Губернатор объявил выговор главе регионального минобра
Губернатор объявил выговор главе регионального минобра
Сегодня на заседании правительства Пермского края губернатор Максим Решетников сообщил, что давал поручение решить вопрос финансовой поддержки победителей международных олимпиад еще в августе, сообщает портал “В курсе.ру”. Но из-за «игры в футбол» в краевом минфине и минобре распоряжение о поощрении олимпиадников внесли в правительство только сейчас.

Как сказал губернатор:

Наши школьники успешно выступают, представляют край и на международном уровне, и на российском. Но от региона пока что никакой отметки и поощрения не получают. Ситуация неправильная. Прошло два месяца, а распоряжение о поощрении олимпиадников внесено на рассмотрение правительства только сегодня и только после того, как появились публикации, и я попросил разобраться.

По словам Максима Решетникова, проблема заключалась в «банальном бюрократизме».

В итоге Максим Решетников вынес Раисе Кассиной выговор, а также попросил Ольгу Антипину ввести в минфине необходимые порядки и изменить регламенты по подготовке документов.

Фото - 59.ru.


Обсуждение
1320
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.