Верхний баннер
07:20 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:44, 13 ноября 2017

Романа Юшкова ожидают судебные психиатры

Как сообщает агентство «Перископ», пермского общественника Романа Юшкова отправят на экспертизу, которую проведут специалисты краевой психиатрической больницы.

Господин Юшков предупрежден о том, что пройдет экспертизу в принудительном порядке, если откажется проходить ее добровольно.

Напомним,  в отношение Романа Юшкова возбуждено новое уголовное дело. Ранее его привлекали за отрицание холокоста и провокационный текст  — «Хватит кормить чужаков», в котором он настаивал на том, что в СССР союзные республики больше потребляли, чем производили. Сейчас уголовное производство по всем делам объединены в одно.


Обсуждение
1150
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.