Верхний баннер
09:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 14 ноября 2017

В Перми обновят 807 табличек с расписанием автобусов

В Перми обновят 807 табличек с расписанием автобусов
В Перми обновят 807 табличек с расписанием автобусов
К концу текущего года МКУ «Гортранс» обновит информационные таблички на 80% автобусных остановок и добавит еще 10 новых электронных табло. В следующем году планируется заменить еще около 200 табличек на новые.

На новых табличках будет расписание транспорта по будням и выходным. У маршрутов с небольшим интервалом движения на табличке будут указаны два первых и последних отправления, а также минимальный и максимальный интервал в пиковое и межпиковое время. У маршрутов с интервалом более 20 минут будет указано конкретное время каждого рейса.

Вместе с табличками МКУ «Гортранс» установит 10 электронных табло на остановках «Ушакова», «Муниципальный дворец культуры», «ЦУМ», «Комсомольский проспект», «9 мая», «ст. Пермь-II», «Попова» и на трех остановках на улице Чкалова.


Обсуждение
1622
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.