Верхний баннер
06:53 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:13, 21 ноября 2017

В Перми открылся психологический кинозал для детей

В городском психологическом центре (Комсомольский проспект, 84а) появился необычный кинозал, который превратил один из лестничных пролетов центра в загадочное и таинственное пространство под названием «Страна чудес».

Кинозал предназначен для проведения как групповых, так и индивидуальных занятий с использованием медиа-технологии. Просматривая отрывки из кинофильмов или мультфильмов вместе со специалистами центра, дети смогут познакомиться с различными социальными типажами и научиться взаимодействию с ними, медиа-программы содействуют развитию эмпатии, способствуют формированию навыков решения типичных проблем различными способами.

В течение учебного года специалисты центра – педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные педагоги будут проводить занятия с использованием подборки из психологических мультипликационных фильмов на площадке «Страны чудес», сообщает пресс-служба администрации города.


Обсуждение
1640
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.