Верхний баннер
06:02 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 21 ноября 2017

На пересечении улиц Куйбышева и Луначарского изменят работу светофора

Сейчас светофор на данном участке загорается для автомобилистов и пешеходов одновременно.

Чтобы обеспечить максимальную безопасность пешеходов, для них будет введена отдельная фаза движения. Разделение потоков также позволит водителям беспрепятственно совершать маневры на перекрестке и сократит время его проезда.

В прошлом году аналогичным образом изменилась организация движения на перекрестке улиц Куйбышева и Екатерининская. В результате, при несущественном увеличении времени ожидания переходов, снизилось количество ДТП с пешеходами и увеличилась пропускная способность перекрестка.

Настройка оптимальной фазы светофорного объекта может занять около двух недель. «Пермская дирекция дорожного движения» просит пешеходов и автомобилистов быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.


Обсуждение
983
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.