Верхний баннер
07:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:50, 28 ноября 2017

На пост главы Кунгура претендует 25-летний инженер

Предыдущий руководитель города Лариса Елтышева написала заявление о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию, в связи с переходом на работу в администрацию губернатора.

Временно исполняющим обязанности главы Кунгура назначен первый заместитель градоначальника, бывший директор МУП «Водоканал» Сергей Гордеев.

Первую заявку на конкурс по отбору главы Кунгура подал 25-летний инженер Раушан Гаязов, сообщает газета “Искра-Кунгур”.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря. После чего комиссия из представителей местных и краевых властей отберет двух претендентов для рассмотрения на заседании городской думы. Кандидат, получивший большинство голосов депутатов, станет главой Кунгура.


Обсуждение
988
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.