Верхний баннер
13:51 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:13, 01 декабря 2017

Фонд «Дедморозим» создал службу помощи детям «Сами»

Новая организация, прежде всего, станет партнером фонда «Дедморозим» в реализации долгосрочных проектов. С помощью служба помощи детям «Сами» также планируется принципиально изменить качество взаимодействия с государственными органами в решении проблем сирот и тяжелобольных детей.

Как отмечает учредитель фонда Дмитрий Жебелев, некоммерческая организация приносит пользу, так как ее главная цель - помочь конкретному ребенку или семье:

Все 100% финансов при этом всегда будут потрачены на достижение этой цели, а при их нехватке — дополнительно привлечены благотворительные средства. И каждый сможет убедиться в этом лично, поскольку все траты и результаты должны быть представлены публично. Агентство «Сами» будет неукоснительно соблюдать эти три принципа.

На данный момент в агентство «Сами» поступило более 150 заявок о приеме на работу от медиков, психологов и соцработников. 10 сотрудников уже приняты — это одни из лучших специалистов Пермского края в своей сфере. В дальнейшем планируется, что все сотрудники созданного агентства будут проходит обучение у федеральных и зарубежных экспертов.


Обсуждение
1135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.