Верхний баннер
09:47 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 01 декабря 2017

Первый всенародно избранный губернатор Пермской области Геннадий Игумнов поздравил жителей Пермского края с днем рождения региона

По его словам, объединительный процесс, начавшийся в 2003 году, был важным этапом в развитии Коми-Пермяцкого округа и Пермской области:

Я поздравляю всех с очередным днём рождения нашего Пермского края, и я очень хотел бы, чтобы жизнь в нашем регионе была значительно лучше, и население, которое проживает на этой территории - 160 тысяч квадратных километров, это огромная территория, это пол-Европы - чтобы оно было счастливо, довольно, и чтобы оно понимало, зачем здесь живёт: не зря, а для того, чтобы крепить мощь России, экономическую мощь Пермского края и делать для своих семей, для себя как можно больше хороших дел, чтобы жизнь улучшалась не медленно, не скачкообразно и пусть потихоньку, но двигалась вперед.

Напомним, День рождения Пермского края отмечается в первое воскресенье декабря. Референдум по вопросу объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа состоялся 7 декабря 2003 года.


Обсуждение
1302
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.