Верхний баннер
15:48 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 04 декабря 2017

«Уфа» разгромила «Амкар» со счетом 3:0

В матче 19-го тура Чемпионата России по футболу башкирский клуб принимал красно-черных на своем поле. Во втором тайме два гола подряд в ворота пермских футболистов забил Сильвестр Игбун. За десять минут до конца встречи уфимцам удалась ещё одна контратака, которая завершилась третьим голом.

По словам главного тренера «Амкара» Гаджи Гаджиева, в этом матче его подопечные показали себя как дворовые игроки:

В первом тайме была организованная команда, она знала, что делать. Нормально играли в обороне, были выходы в атаку. Моменты неприятные у ворот соперника тоже создавали. А второй тайм проиграли вчистую и по делу. Так в профессиональный футбол играть нельзя. Футбол, в который мы играли, старшее поколение называло дворовым. Так играют во дворе и на пляже. Когда нет организации никакой, и все законы футбола нарушаются.

Это поражение не изменило турнирного положения «Амкара». За тур до зимнего перерыва в чемпионате России красно-черные по-прежнему занимают 11-е место в турнирной таблице. Последний раз в этом году «Амкар» сыграет 10 декабря дома с ФК «Краснодар».

 «Уфа» разгромила «Амкар» со счетом 3:0

Изображение - группа "Футбольный клуб «АМКАР» Пермь" ВКонтакте.


Обсуждение
894
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.