Верхний баннер
19:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 04 декабря 2017

Старый терминал пермского аэропорта могут отдать подразделению краевой ГИБДД

Вопрос о размещении межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД возник еще три года назад. С того момента ведомство периодически переезжает с места на место.

Как сообщает «Business Class» со ссылкой на министра спорта Николая Уханова, не так давно родилась идея разместить МРЭО ГИБДД в здании старого терминала аэропорта “Большое Савино”.

Как отметил министр, транспортная доступность аэропорта — это несомненный плюс в пользу размещения именно в этом здании. Также предварительно собственник здания выразил готовность сдать его в долгосрочную аренду. Однако вопрос пока находится на стадии обсуждения.

Напомним, что до февраля 2018 года новый аэровокзальный комплекс будет обслуживать только внутренние рейсы, а после перейдет и на международные вылеты.


Обсуждение
846
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.