Верхний баннер
03:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 12 декабря 2017

Павла Печенкина избрали в Правление Союза кинематографистов РФ

Директор КГАУК «Пермкино», президент международного фестиваля «Флаэртиана” Павел Печенкин избран членом правления Союза кинематографистов РФ.

По словам Павла Печенкина, основная задача союза сейчас - обратить внимание Президента на проблемы документального кино, цитата по сообщению пресс-службы “Пермкино”:

Уже в ближайшее время будет совещание по проблемам документального кино в России. Его выводы и решения «лягут» на стол Президента РФ. И мы надеемся, что документальному кино, его проблемам будет наконец-то уделено должное внимание.

Всего на Х Съезде организации был избран и утверждён 61 член Правления «Союза кинематографистов РФ». Председателем Правления переизбрали Никиту Михалкова, который возглавляет союз с 1998 года.

Союз кинематографистов РФ существует с 1990 года. Всего в организации числится около 5 тысяч членов. Союз осуществляет свою деятельность на территории более половины субъектов Российской Федерации через свои региональные подразделения — организации, отделения и представительства.


Обсуждение
1054
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.