Верхний баннер
11:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 15 декабря 2017

МЧС проверит продавцов новогодних фейерверков

Сотрудники краевого МЧС начали проверки точек продаж пиротехники. Инспекторы проверяют условия хранения и наличие на каждой упаковке инструкции на русском языке.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в Пермском районе рейды уже прошли. Все выявленные нарушения правил пожарной безопасности были опереативно устранены.

В МЧС рекомендуют приобретать пиротехнические изделия только в стационарных магазинах, а не в киосках или на рынке, а также обязательно требовать у продавцов сертификат.

“Если вы видите, что пиротехника продаётся в нарушение закона, можно сообщить об этом на Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю по номеру (342) 258-40-02”, - отмечают в ведомстве.


Обсуждение
1083
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.