Верхний баннер
16:02 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:01, 18 декабря 2017

Школьник из Верещагинского района отработал 80 часов за избиение приятеля

Такой приговор вынес суд 17-летнему ученику Ленинской школы Верещагинского района. За исполнением наказания следили судебные приставы.

Как пояснили в пресс-службе управления ФССП по Пермскому краю, драка произошла в квартире потерпевшего во время встречи друзей. Гость намеренно ударил хозяина кулаком по лицу несколько раз. Травмы оказались несерьёзными, поэтому суд ограничился обязательными работами. В течение 20 дней молодой человек наводил чистоту и порядок на территории Вознесенского сельского центра досуга.

По истечении срока обязательных работ исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований. Остается надеяться, что юноша усвоил урок и в будущем предпочтёт решать проблемы недопонимания словами, а не кулаками, — говорится в сообщении пресс-службы краевого Управления федеральной службы судебных приставов.


Обсуждение
878
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.