Верхний баннер
07:24 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:12, 20 декабря 2017

За пост главы Кунгура поборются врио градоначальника Сергей Гордеев и чиновник горадминистрации Антон Белоглазов

19 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на пост главы Кунгура. Все пять претендентов представили свои программы социально-экономического развития города.

Помимо Гордеева и Белоглазова, участие в конкурсе приняли консультант по работе в сфере закупок местной администрации Антон Бережнев, предприниматель Раушан Гаязов и тренер-преподаватель Андрей Глебов.

Кандидатов, выбранных комиссией представят Кунгурской городской Думе. 22 декабря ее депутатам предстоит определиться кого из претендентов они хотят видеть градоначальником - врио главы Кунгура Сергея Гордеева или начальника управления городского хозяйства администрации Кунгура Антона Белоглазова.


Обсуждение
1132
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.