Верхний баннер
16:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:29, 27 декабря 2017

В ТОСЭР “Чусовой” могут появиться два новых резидента

В Министерство Территориального развития Пермского края поданы еще две заявки на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории моногорода Чусовой.

На статус резидента ТОСЭР претендует русско-турецкая компания по производству пневмоподушек для автомобильной промышленности “Фабио-Рус” и компания по отделочным работам “Стройсервис”. Об сообщает “Новый компаньон” со ссылкой на главу Чусовского муниципального района Сергея Белова.

Напомним, первыми резидентами ТОСЭР “Чусовой” стали “Чусовской завод по восстановлению труб” и “Белый камень”, которое планирует реализовать в Чусовом инвестиционный проект по увеличению объемов добычи известкового щебня до 720 тыс тонн в год.


Обсуждение
1509
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.