12+

206-30-40

17:40, 18 января 2018

“Молот-Прикамье” одержал победу над “Спутником” со счетом 2:0

Пермский клуб начал предпоследнюю выездную серию в рамках ВХЛ. На начало матча молотобойцы занимали 17-ую строчку в турнирной таблице.

В первом периоде счет так и остался нулевым, поскольку обе команды вели себя осторожно. Первую шайбу пермяки забили во втором периоде. Когда хозяева льда дали пермякам чуть больше свободного льда,  этим воспользовался Александр Ремов, выведя свою команду вперед. В этом же периоде Сергей Абрамов устремился в контратаку один на один с вратарем. На добивание успел Александр Ремов, увеличив отрыв. Третий период прошел без изменений в счете. Таким образом, молотобойцы одержали первую “сухую” победу в сезоне.

По итогу матча молотобойцы переместились на 16-ую строчку турнирной таблицы. Следующая игра пермяков состоится 19 января с челябинским “Челметом”. Посмотреть онлайн-трансляцию можно на сайте “Молота-Прикамье” в 17:00 по пермскому времени.