Верхний баннер
13:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:39, 19 января 2018

Силовики проверят версию о взаимосвязи вооруженных нападений на школы в России

Следователи проверят, есть ли взаимосвязь между тремя произошедшими на этой неделе инцидентами в школах с действиями в социальных сетях.

Правоохранительные органы изучают все версии произошедшего, в том числе и о взаимосвязи всех трех происшествий посредством социальных сетей, - сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Напомним, что на текущей неделе произошло три случая вооруженных нападения на школы. Первое - в Перми 15 января. 17 января в школе поселка Смольное Сосновского района Челябинской области во время конфликта на перемене один из девятиклассников ударил ножом другого. 18 января московского школьника остановили при попытке пронести на учебу пять ножей и бензин. Уже сегодня утром в школе №5, расположенной в поселке Сосновый Бор города Улан-Удэ, подростки в масках взорвали бутылку с зажигательной смесью в кабинете, где шел урок у семиклассников. Когда ученики и преподаватель стали выбегать из кабинета, нападавшие встречали их на выходе и наносили травмы топором.


Обсуждение
2175
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.